-5%Аккумуляторный полировальный гравер Proxxon WP/A 29820 + КЕЙС
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29820
12 105,26 ₴
11 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
Аккумуляторный полировальный гравер Proxxon WP/A 29820 + КЕЙС
Для получения идеальных поверхностей даже в труднодоступных местах: финишная отделка чистых поверхностей, очистки, удаления налета, финишная отделка после лакирования. Сбалансированный, мощный, тихий, специальный двигатель постоянного тока.
Тихий планетарный редуктор в головке из литого под давлением алюминия, бесступенчатая электронная регулировка скорости. Корпус из усиленного стекловолокном полиамида с резиновой вставкой.
В комплект входит литий-ионная батарея Li/A (10,8 В) и быстрое зарядное устройство LG/A, а также множество аксессуаров, таких как: резиновая подкладка с креплением, полировальная губка (средней жесткости), полировальный диск из овечьей шерсти, полирующий войлок (средней твердости) для металла и цветного металла, 12 шлифовальных дисков (зернистость 2000) и полировальная эмульсия NIGRIN (75 мл), а также салфетка из микроволокна.
Технические данные:
-
Напряжение питания 10.8 В.
-
Скорость вращения от 1100 до 2600 об / мин.
-
Длина 305 мм.
-
Вес 950 г (с батареей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 11 500 ₴




