-5%Красящий безвоздушный аппарат SPRAY MARKET SM-8000HD (10046) для нанесения ЛКМ, шпаклевок, гидроизоляции
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10046
126 736,84 ₴
120 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
Красящий безвоздушный аппарат SPRAY MARKET SM-8000HD (10046) для нанесения ЛКМ, шпаклевок, гидроизоляции
Профессиональный красящий аппарат SM-8000HD предназначен для нанесения ЛКМ, шпатлевок, гидроизоляции, огнезащиты методом безвоздушного распыления. Аппарат имеет три степени фильтрации материала и работает от электрической сети 220В и имеет мощность до 4000Вт. Производительности (8л/мин) данного аппарата хватает для работы разными материалами низкой, средней и высокой вязкости, как на водной основе, так и на растворителях. Также есть возможность использования на двухкомпонентных эпоксидных и полиуретановых красках высокой вязкости и 99% сухого остатка в материале.
Допустимые материалы: грунтовки; клеи для обоев; лаки; краски водоэмульсионные, акриловые, силиконовые, эмалевые, масляные, силикатные, алкидные, специальные 2К; гидрофобизаторы; антисептики; материалы для отделки древесины; гидроизоляция 1к и 2к; огнезащита; финишные и стартовые (без абразива) шпатлевки (гипсовые и полимерные) и другие, не имеющие абразивных составляющих в основе. Аппарат SM-8000HD - необходимый минимум для быстрой и длительной работы на больших объектах.Аппарат имеет длинный насос, который непосредственно погружается в материал, что обеспечивает более короткий путь попадания материала во входной клапан насоса. Аппарат расположен на удобной тележке с большими колесами, что позволяет легко перемещаться на строительной площадке.Производительность в 8 л/мин.обеспечивается увеличенным диаметром насоса и его более большим ходом поршня. Насос имеет в составе сменный цилиндр, изготовленный из прочной стали со специальной обработкой, которая увеличивает срок эксплуатации в тяжелых условиях.
Преимущества покрасочного безвоздушного аппарата SM-8000HD:
Возможность работать на 2 постоянных материалах низкой вязкости.
Применение на материалах разных направлений: малярных работах, гидроизоляции, огнезащиты и др.
Работа в тяжелых условиях. длительное время.
Возможность работы с сухими гипсовыми смесями, побелкой и др.
Большое количество аналогов и постоянное наличие запчастей к насосу этой модели.
Аппарат SM-8000HD обозначен маркировкой HD, потому что способен работать с тяжелыми материалами и переносить его на поверхность большим слоем. Насос имеет мощную конструкцию с большими проходными отверстиями, обеспечивающими быстрое всасывание тяжелых материалов.
Благодаря тщательно подобранной редукции, мощности двигателя 4000Вт достаточно для обеспечения заданной производительности 8л/мин.и давления в 230Бар.
SM-8000HD имеет также повышенную надежность благодаря безщеточному двигателю, который не требует обслуживания и является гарантийной частью (36 месяцев) этого аппарата.SM-8000HD также имеет важнейшее устройство профессионального аппарата - дополнительную степень фильтрации материала (с большим фильтром), что позволяет непрерывного нанесения материала в течение одного изменения/дня работы.
Высокая чувствительность к изменению давления - стабильность давления на выходе сопла.
Датчик давления может контактировать с любыми агрессивными материалами.
В случае выхода из строя датчика давления - система "EZ CONTROL" остановит двигатель и сообщит о неисправности КОДОМ ОШИБКИ, это сохранит ваш аппарат и его элементы от чрезмерных нагрузок.
Система "EZ CONTROL" имеет алгоритмы определения неисправностей и мониторинга питающих напряжений, которые при срабатывании сообщают КОДОМ ОШИБКИ на табло панели управления и останавливают работу аппарата.(КОГДА ОШИБОК смотрите в инструкции к аппарату).
Вывод на экран дополнительных параметров наработка часов/температура двигателя.
Комплектация:
Аппарат окрасочный SM-8000HD;
Дренажный патрубок – 1 шт;
Шланг высокого давления 3/8" – 15м;
Пистолет (краскопульт) 3/8"-7/8" – 1 шт;
Соплодержатель – 1шт;
Сопло 531 – 1 шт;
Удлинитель на пистолет 45см – 1шт;
Масло для смазки насоса – 1 шт;
Гаечные ключи – 1 к-т;
Инструкция – 1шт;
Гарантийный талон – 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spray |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 120 400 ₴
