-5%Комплект мини-болгарки Royce MAX для работы с керамикой и керамогранитом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Royce_MAX
5 894,74 ₴
5 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мини-болгарки Royce MAX для работы с керамикой и керамогранитом
Инструмент можно использовать для резки, шлифовки, полировки металлических поверхностей без водяного охлаждения. МОЩНОСТЬ 130 Ватт. Royce RAG75-130s может использоваться и в качестве гравировочной машины.
Характеристики:
- Вес, кг - 1
- Габарити: 280х150х60
- Додатково - Цанга 3.2 мм.
- Минимальное напряжение - 220В
- Обороты минимальные - 0-15 000 об/мин.
Комплектация:
- Мини-болгарка
- Адаптер под м6 и м14
- Диски silver 50mm 10шт
- Черепашкодержатель 50мм
- Черепашки 50мм гальванические 50/100/200 по 1шт
- Черепашки 50мм металлизированные 60/100/200 по 1шт
- Диск для стекла 76мм
- Диск steelring для стекла 76мм
- Отрезной диск termit Distar
- Диск Bihui B-Speedy ⌀76х10 мм (вышиванка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 600 ₴
