-5%влевовправо
Алмазный отрезной диск Tnova Soniq 45 мм + держатель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2432
442,11 ₴
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск Tnova Soniq 45 мм + держатель
Алмазный отрезной диск Soniq by T-Nova — предназначен для аккуратной и эффективной резки твердых материалов. Благодаря алмазному напылению и ультратонкой толщине 0.6 ммдиск обеспечивает чистый рез, минимальный перегрев и низкий уровень вибраций.
Подходит для резки:
-
Плитки
-
Гранита
-
Мармуру
-
Керамогранита
-
Микрокристаллических и других твердых материалов
Преимущества:
-
Низкий уровень вибрации
-
Длинный ресурс работы
-
Чистый и ровный рез без сколов
Характеристики:
-
Тип: Алмазный отрезной диск
-
Размер: 45×0.6×5.8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SVP NoVa |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 420 ₴



