
Угловой гравер FIXTOOL Pomogator RED EDITION В КЕЙСЕ + расходные материалы (наборы дисков, патрон и т. д.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FIX100MAX
6 105 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
Угловой гравер FIXTOOL Pomogator RED EDITION В КЕЙСЕ + расходные материалы (наборы дисков, патрон и т. д.)
Угловая шлифмашина FIXTOOL Pomogator (гравер) – это компактный инструмент, который предназначен для выполнения различных задач, таких как резка, шлифовка, полировка, резьба, гравировка, фрезерование и чистка. Она имеет удлиненную головку и тонкую шейку, что делает ее удобной для работы в затрудненных местах.
Особенности:
- Универсальность в применении обеспечивает возможность выполнения различных задач, касающихся обработки материалов.
- Удлиненная головка и тонкая шейка обеспечивают удобство работы в затрудненных местах.
- Электронная регулировка скорости: позволяет выбирать оптимальную скорость для каждой задачи.
- Компактные размеры и легкий вес: обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Скорость вращения вала: 14 000 об/мин
- Регулировка оборотов: 6 скоростей
- Вес: 550 г
- Хвостовик редуктора: М4.8 мм
- Длина кабеля: 1.7 м
- Страна регистрации бренда: FIXTOOL (Украина)
- Страна производитель: Китай
Эта угловая шлифмашина относится к бренду FIXTOOL, являющемуся зарегистрированным украинским брендом, но производится в Китае.
Комплектация:
- гравер Fixtool;
- набор дисков Silver 40мм + 2 держателя дисков;
- диск Fixtool желтый 50мм-5шт + 2 держателя;
- держатель черепашек 50мм 1шт;
- быстрозажимной патрон;
- кожух;
- сменные цанги;
- держатели дисков.
ВНИМАНИЕ!!! Не перегружайте электроинструмент, выбирайте нужный режим, учитывая условия работы и задачи. Перегрев и неправильная эксплуатация может привести к неисправности оборудования. Не предназначен для промышленного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 105 ₴








