-5%влевовправо
Диск отрезной Bosch Expert for Metal прямой рез 125x1,6 мм (2608600219)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2608600219
47,37 ₴
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Bosch Expert for Metal прямой рез 125x1,6 мм (2608600219)
Особенности:
- Отрезной диск Expert for Metal гарантирует мощную резку и максимальную безопасность при работе по металлу;
- Диск состоит из оксида алюминия высочайшего качества с применением передовой фенольной смолы, что позволяет справляться с тяжелыми материалами и добиваться хороших результатов;
- Кроме того, высокоточная стекловолоконная сетка диска обеспечивает высокую прочность, устойчивость и безопасность при резке;
- Диск используется для резки металла. Подходит для угловых шлифмашин.
Характеристики:
- Диаметр диска 125 мм;
- Посадочное отверстие 22.2 мм;
- Толщина диска 1.6 мм;
- Предназначен для резки по черному металлу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 45 ₴


