-5%влевовправо
Бур Bosch SDS-plus-5X, 12ммx100ммx160мм (2608833807)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2608833807
210,53 ₴
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Bosch SDS-plus-5X, 12ммx100ммx160мм (2608833798)
Бур Bosch SDS-plus-5X
Диаметр 12 мм
Рабочая длина 100 мм
Общая длина 160 мм
Комплектация
Бур Bosch SDS-plus-5X, 12x100x160мм (2608833778)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 200 ₴


