
Комбинированная губка BIHUI для затирки 180x110x65 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CFHC180
105,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная губка BIHUI для затирки 180x110x65 мм
Губка универсальна предназначена для мытья различных поверхностей, в том числе любых видов плитки, натуральных камней и стеклянной мозаики. Она имеет двухслойную структуру: жесткий шар из ретикулированного поролона используется для первичной очистки, а мягкий – для финишной обработки поверхности и удаления воды.
Преимущества комбинированной губки BIHUI:
- Двухслойная структура позволяет проводить грубую очистку и мойку гораздо быстрее;
- Гидрогубка из паралона высокого качества хорошо впитывает и дает воду;
- Размеры: 185x110x65 мм
Основные характеристики:
- Тип - Губка;
- Назначение - Цементные затирки;
- Длина (мм) - 180;
- Ширина (мм) - 110.
Комплектация:
- Комбинированная гидрогубка BIHUI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Поролон |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Керамика, Стекло |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 105,25 ₴
