-5%Набор неодимовых магнитов D30х3 мм с отверстиями 4шт. для люков скрытого монтажа
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D30х3
526,32 ₴
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
Набор неодимовых магнитов D30х3 мм с отверстиями 4шт. для люков скрытого монтажа
Магнит с зеньковкой D30-7,5/4,5x3mm – идеальный магнит для ревизионных люков, поскольку имеет толщину в 3мм и его очень легко закрепить на плике, гипс или клей или саморез. И, при нем, имеет силу сцепления 5кг, что позволяет монтировать ревизионные люки скрытого монтажа из керамической плитки малых и средних размеров - 300*300, 200*400, 400*400, 400*600 и 600*60 Если нужно монтировать большие ревизии – то нужно брать либо большее количество магнитов, либо увеличивать их диаметр.
Магниты для плитки используют для незаметной маскировки контрольных отверстий сантехнических, отопительных, вентиляционных систем.
Также магниты применяются для крепления плитки в нише при монтаже скрытой двери в сантехнические люки и коммуникационные шахты, для укладки на керамическую плитку с целью формирования смотровых окон/ревизии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.016 г |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила сцепления | 3 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Высота | 3 мм |
| Форма магнита | Диск |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Покрытие | Никель |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Каждый магнит имеет отдельную упаковку из прочного пенополистирола плотности М35, которая обеспечивает безопасную транспортировку любым перевозчиком во все населенные пункты Украины.


