-5%влевовправо
Многофункциональный гравер Dremel 4250 3-45, 45 насадок + вал
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F0134250JJ
7 768,42 ₴
7 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный гравер Dremel 4250 3-45, 45 насадок + вал
Безграничные возможности, идеальный результат
- Высокая производительность для сложных задач. Dremel 4250 – самый высокопроизводительный сетевой инструмент в линейке Dremel.
- Режьте, сверлите, шлифуйте, затачивайте, полируйте и гравируйте с помощью 45 высококачественных насадок Dremel, входящих в комплект поставки.
- Кейс позволяет легко переносить и хранить все насадки и приставки. Для частого использования используйте настенный крепеж.
- Увеличьте возможности инструмента с помощью гибкого вала (225).
- Универсальная направляющая для резки (565) и фрезерный циркуль с параллельным упором (678) помогут выполнить задачи, требующие высокой точности.
Dremel 4250
Максимальная мощность для сложных задач. Полный комплект 4250 включает в себя 45 насадок, три приставки и два решения для хранения, и поможет справиться с самыми сложными и точными задачами. Переносите многофункциональный инструмент Dremel 4250 в легком футляре или храните в настенном держателе для быстрого доступа.
Возможности и преимущества DREMEL 4250 (4250-3/45)
- Попробуйте максимальную мощность двигателя сетевого инструмента 175 Вт, которая позволит вам выполнять сложные DIY-проекты, требующие особой точности.
- Инструмент совместим со всем оснащением Dremel, которое можно менять быстро и просто благодаря встроенному гаечному ключу в наконечник EZ Twist.
- Благодаря интуитивно понятному расположению кнопок и мягкой резиновой рукоятке вы полностью контролируете выполнение сложных проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 7 380 ₴





