-5%Миниболгарка HILDA ZYOZ008 (19500 об/мин, 500 Вт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77-880
736,84 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
Миниболгарка HILDA ZYOZ008 (19500 об/мин, 500 Вт)
Аккумуляторная 12 V угловая минишлифовальная машина HILDA с диском 76 мм используется для зачистки, шлифования и резки металла, пластика, керамики, дерева и других материалов.
Мини угловая шлифмашина не предназначена для резки арматуры, стального проката и других толстых металлических изделий.
Благодаря своим миниатюрным размерам болгарка на 76 мм позволяет работать в труднодоступных местах, где нет возможности использовать болгарки с привычным диском 125 мм. Благодаря малому весу мини КШМ (масса без диска – примерно (650 граммов) и минимальной вибрации эту КШМ используют в работах, где важна точность резки.
Благодаря малой вибрации и весу при работе с мини УШМ тратится меньше сил. Человек не так сильно устает и может сохранять контроль над инструментом в течение большего времени. Это увеличивает сохранность труда.
В болгарке установлен бесщеточный двигатель. Это позволяет увеличить мощность и время работы от аккумуляторов, сравнивая со щеточными двигателями. Бесщеточный двигатель обладает большим ресурсом и не требует периодической замены щеток.
Общие характеристики:
- Обороты холостого хода 19500 об/мин;
- Есть тормоз двигателя;
- Используются диски диаметром 76 мм;
- Посадочный размер 10 мм;
- Питание – аккумулятор;
- Тип аккумулятора – Li-Ion;
- Диски для этой УШМ производят, в частности, компании, такие как Bosch и другие.
Комплектация:
- Мини УШМ аккумуляторная 12 V; 1 АКБ 1.5 А·ч;
- Зарядное устройство;
- Шестигранный ключ для дисков;
- 2 абразивных диска;
- Коробка с ложементом из вспененного материала.
К этой УШМ подходят АКБ от инструментов DEKO, KODX, Zitrec, TVS, Vosai, Oasis и других производителей, соответствующих форме и размеру на рисунке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 700 ₴






