-5%влевовправо
Гравер (акуумуляторный) PROXXON LHW/A (5000-16000 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29815
10 525,26 ₴
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер (акуумуляторный) PROXXON LHW/A (5000-16000 об/мин)
Специальная машина для точной шлифовки. Используется для работ из стали, цветных металлов, стекла, керамики, дерева и пластика. С электронным регулятором оборотов и сохранением высокого момента даже на низких скоростях. Головка изготовлена из литого алюминия под давлением.
Комплектация:
- Шлифовальный (корунд К60);
- Отрезной и ламельный диск (К100);
- Зарядное устройство LG/A и высококачественный литий-ион аккумулятор (10,8 В/2,6 Ач) – одной зарядки аккумулятора хватает на полчаса работы на максимальной мощности.
Характеристики:
- Напряжение питания: 10,8 В
- Диаметр диска: 50 мм (посадочное отверстие 10 мм)
- Скорость: 5000-16000 об/мин
- Длина: 320 мм
- Вес: 800 г (включая аккумулятор)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 999 ₴



