-5%влевовправо
Бормашина угловая полировальная (гравер) LWB/E Proxxon 28492, 100 Ватт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28492
6 315,79 ₴
6 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бормашина угловая полировальная (гравер) LWB/E Proxxon 28492, 100 Ватт
Полировальная машина Proxxon 28492 – это идеальное решение для разнообразных задач по полированию, чистке, удалению ржавчины и работам с лаковым покрытием. Этот инструмент также отлично подходит для полировки в труднодоступных местах благодаря компактной и удобной конструкции. Изготовленная с высококачественной технологией, эта полировальная машина оснащена мощным и тихим двигателем постоянного тока, что обеспечивает длительное и эффективное использование.
Преимущества Полировочной машины Proxxon 28492:
- Сбалансированный двигатель с максимальной мощностью 100 Вт, гарантирующий высокую производительность при работе с различными поверхностями.
- Тихий планетарный редуктор обеспечивает плавное изменение скорости, что позволяет точно настраивать интенсивность полировки.
- Корпус полировальной машины изготовлен с усиленным стекловолокном полиамида, что делает его легким и крепким.
- В комплекте идет крепкий пластиковый чемодан, который удобно хранить и переносить инструмент вместе с аксессуарами.
- Комплектация цанговым зажимом МИКРОМОТ, включая цанги разных размеров (1,0 – 1,5 – 2,0 – 2,4 – 3,0 – 3,2 мм), что делает эту полировальную машину универсальной и готовой к выполнению различных задач.
- Присутствует инструмент для работы в труднодоступных местах и ограниченных условиях, включая удлиненную головку и тонкую горлышко.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Диапазон скорости: 3000 – 15000 оборотов в минуту
- Длина: 270 мм
- Вес: 550 г
- Изоляция: 2 класс
Комплектация:
- Полировальная машина Proxxon 28492;
- 6 трехлепестковых цанг 1,0-1,5-2,0-2,4-3,0-3,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 6 000 ₴



