
Ручной плиткорез BIHUI MAX LINE 1200 мм с красным лазером
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCS1200
13 473,65 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
Ручной плиткорез BIHUI MAX LINE 1200 мм с красным лазером
Ручной монорельсовый плиткорез BIHUI MAX LINE 1200 мм является одним из отличных инструментов в линейке профессиональных плиткорезов для резки крупногабаритной плитки. BIHUI MAX LINE – идеальная машина для резки плитки, от которой будет в восторге каждый профессиональный плиточник. Плиткорезы комплектуются роликовым резцом Ø22 мм на подшипниках с внутренним диаметром 5мм.
Преимущества данного плиткореза:
производит рез без пыли и повреждений, быстро и точно;
крепкая алюминиевая конструкция выдерживает большие нагрузки;
ресурс режущего диска составляет 20 тысяч метров погонной плитки;
красный лазерный луч обеспечит точное позиционирование будущего реза;
отрезной круг ходит плавно, гарантируя мягкость и чистоту реза;
удлиненная ручка позволяет удобно взять инструмент и легко выполнить даже рез особо крепких материалов;
Разделитель плиткореза оснащен системой фиксации лапки разлома, что позволяет переводить его из положения реза в положение разлома и обратно одной рукой. Лапка разлома складывается перед резцом;
полнотелая направляющая из стали позволяет резать плитку толщиной 12-14 мм без изгибов направляющей при изломе плит такой толщины;
В комплект входят боковые линейки, которые позволяют выставить плитку без дополнительной разметки, регулируя ровность реза, также позволяют производить серийную резку и диагональный рез.
Характеристики:
Максимальный рез плит: 1200 мм
Глубина реза: 6-15 мм
Лазерный указатель: да, красный луч
Угловой упор: да
Материал станины: сплав алюминия
Материал направляющей (монорельсы): легированная сталь
Ресурс резца: 20000 м керамической плитки
Размер режущего диска: 22x5x6 мм
Вес: 22,8 кг
Комплектация:¦плиткорез с режущим диском в индивидуальной упаковке
Производитель: BIHUI (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 13 473,65 ₴






