
влевовправо
Аккумуляторный шуруповерт Dewalt DCD791 XR Li-Ion 24v 2 шт., 4.0ah, Польша
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 24V (РЕАЛЬНЫЕ) компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 4,0 Ач технологии XR Li-Ion(10 банок 18650 на борту в два ряда по 5 шт).
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень.
Характеристики:
- Количество аккумуляторов 2 шт
- Напряжение батареи 24 В
- Тип батареи Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 4 Ач
- Время зарядки - 75 мин
- Сменный аккумулятор
- Индикатор уровня заряда
Прочный и вместительный кейс!
- тормоз двигателя
- подсветка
- Тип патрона быстрозажимной
- Диаметр патрона 13 мм
- Макс. диаметр сверления дерева 55 мм
- Макс. диаметр сверления металла 13 мм
- Макс. диаметр сверления бетона 13 мм
Количество оборотов 2000 об/мин
Макс. крутящий момент 65 Нм
Регулировка крутящего момента
Редуктор 2-скоростной
Количество скоростей 2 /
450/1500 об/мин /
Реверс ползунковый
Вес 2.13 кг
Задают много вопросов по поводу происхождения данного девайса в Украине. Продается данный шуруповерт в Польше и цены там на всю технику , включая телевизоры ,инструмент и быт технику дешевле в 3-4 раза. Так вот мы завозим их от туда. Нам дают на него гарантию 1 год.
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 18V, 2.0 A- 2штуки |
- Цена: 3 369 ₴






