
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная присоска с фиксированной и регулируемой ручками Shijing P610 – профессиональная присоска для монтажа и переноски плитки.
Данная модель оснащена двумя ручками. Одна расположена под углом 90°, а другая регулируется индивидуально.
Присоска создана из бутадиен-нитрильного качука, обладает силой сцепления – 50 кг. Материал не набухает и не деформируется, стойкий к повреждениям и коррозии. Ручки – алюминиевые.
Shijing P610 – инструмент, помогающий не только выполнить монтажные работы быстро, но и снизить нагрузку на спину.
Технические характеристики:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Материал конструкционных элементов | алюминий |
| Материал присоски | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Диаметр присоски | 118 мм |
| Сила сцепления | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Количество присосок | 1 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 357,60 ₴

