-5%влевовправо
Приёмник HUEPAR LR-5RG-GN для лазерных уровней (зеленый/красный луч)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LR5RG
2 000 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приёмник лазерного луча Huepar совместим со всеми лазерными уровнями Huepar, у которых есть функция работы с лазерным приёмником. Приёмник может работать как с красными, так и с зелёными лучами.
Работает от двух пальчиковых батареек типа АА (в комплект не входит).
В комплекте идёт крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Крона |
- Цена: 1 900 ₴





