-5%влевовправо
Секатор для прививки PROFESSIONAL GRAFTING TOOL+3 ножа в КОМПЛЕКТЕ ⇒1 год гарантии
- В наличии
- Оптом и в розницу
229,47 ₴
218 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 606-56-77
- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный секатор для быстрой, удобной и красивой прививки деревьев, кустарников, виноградной лозы.
- В комплекте 3 ножа: U, V и Ω-образные (первое уже установлено) и запасной опорный валик
- Диаметр ствола для прививки: 5-13 мм
- Подходят для использования в качестве обычных садовых ножниц (зубчатое лезвие)
- Длина инструмента: 21 см
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 218 ₴


