
Аккумуляторная отвертка DEKO DCS3.6DU2 (шуруповёрт), Li-ion батарея, 45 бит, ГИБКИЙ ВАЛ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 157,89 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 328-94-70
- +380 (95) 031-80-99
Здраствуйте вы зашли на страницу интернет магазина ProfiMAG.in.ua.
Только у нас вы можете купить Электро и Бензо инструмент по самым доступным ценам на рынке Украины
Работаем с 8:00 до 02:00 7 дней в неделю. Отправки заказов КАЖДЫЙ ДЕНЬ, при оформлении заказа до 17-00.
Для постоянных клиентов и партнеров СКИДКИ и всевозможные акционные предложения!!
СУПЕРПРИБОР!!! Беспроводная аккумуляторная отвертка с функцией шуруповёрта DEKO DCS3.6DU2 имеет ряд преимуществ перед конкурентами за небольшую цену.
1. Данный прибор очень маленький. С ним вы залезете в самые труднодоступные места и сможете с легкостью закрутить саморез или сделать отверстие.
2. С помощью гибкого вала, что идет в комплекте, все труднодоступные места становятся как на ладоне. Данный шарнирный переходник работает изумительно.
3. Два положения руки - прямое и изогнутое дают больше вариативности использования.
4. В комплекте находятся 46 единиц различных насадок, бит, свёрл, есть гибкий вал (см фото).
Аккумуляторная отвертка DEKO DCS3. 6DU2 должна быть в каждом доме!
- - -Аккумуляторная отвертка DEKO DCS3. 6DU2 имеет два положения ручки что облегчает работу и делает ее универсальным инструментом.
Регулируемые положения ручки позволяют использовать отвёртку в труднодоступных местах.
Аккумуляторная отвертка DEKO DCS3. 6DU2 обладает мощным крутящим моментом в 4.5 Нм, который можно регулировать в 16 позициях.
Отвертка содержит перезаряжаемую литий-ионную батарею. Красный свет будет включаться во время зарядки. Зеленый цвет после зарядки.
Имеется LED-подсветка для освещения обрабатываемой поверхности. Также на ручке в торец установлен мощный фонарик - удобное решение!
- - -Модель: DCS3.6DU2
Частота переменного тока: 50-60 Гц
Макс. крутящий момент: 4.5Nm
Частота вращения на холостом ходу: 230 об/мин
Аккумулятор: Li-ion 3,7 V, 1300 mAh
Зарядное устройство адаптер: Вход AC100 ~ 240 В, 50 Гц/60 Гц
Время зарядки: 3-4 часа
Комплект:
1. Беспроводная отвертка
2 .Кейс
3. Гибкий вал
4. 45 различных бит, свёрл
5. зарядное устройство
|
|
|
Регулируемые положения ручек Два положения ручки дает вам различные варианты использования прибора в труднодоступных и узких местах. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
15 + 1 крутящий момент шестерни и быстросменный патрон 1 ведущая передача дрели, 15 различных передач с настраиваемым крутящим моментом. Быстрозажимной патрон для легкой смены бит во время работы плюс автоматическая блокировка шпинделя. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Светодиодный задний фонарь Светодиодный фонарь включается автоматически, когда вы нажимаете на спусковой крючок. Это поможет вам найти цель, а задний мощный фонать включается отдельной кнопкой на рукоятке. |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
||
|
Индикатор зарядки Литий-ионная аккумуляторная батарея 1300 мАч позволяет работать очень долго без подзарядки. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1300 |
- Цена: 1 157,89 ₴






